Страница священника

Протоиерей Татарских Алексей АркадьевичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Воткинское благочиние

Протоиерей Татарских Алексей Аркадьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.02.1974
Диаконская хиротония:
26.05.1996
Иерейская хиротония:
07.09.1997
Светское образование
средне-специальное

Места служения

с 2003-06-12 по текущий день
Храм Преображения Господня г.Воткинск, клирик